温岭市人民政府行政服务中心(原温岭办证中心)
温岭市人民政府行政服务中心(原温岭办证中心)
温岭市人民政府行政服务中心
  • 申报查询

办件统计

今年受理数:0
今年办结数:0
本月受理数:0
本月办结数:0
今日受理数:0
今日办理数:0

首页 > 我要咨询 > 咨询内容

查看咨询
咨询时间 2018-01-12
咨询主题 办理准生证需要那些资料
咨询内容

办理准生证需要哪些资料

回复部门 市民政局
回复内容 您好,感谢咨询行政服务中心 民政事务综合窗口。您所咨询的问题,不属于民政工作职能,请咨询卫计部门:86103263。