温岭市人民政府行政服务中心(原温岭办证中心)
温岭市人民政府行政服务中心(原温岭办证中心)
温岭市人民政府行政服务中心
  • 申报查询

办件统计

今年受理数:0
今年办结数:0
本月受理数:0
本月办结数:0
今日受理数:0
今日办理数:0

首页 > 我要咨询 > 咨询内容

查看咨询
咨询时间 2018-01-06
咨询主题 关于退伍费
咨询内容

本人2016年9月退伍,听说201712月底发退伍费,可是我本人没消息,我爸也没消息,不知道退伍费去向,在此问问领导。

回复部门 市民政局
回复内容 您好,感谢咨询行政服务中心民政事务综合窗口。资金已拨付至新河镇,具体何时发放,请联系新河镇民政办:86598032。